Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Замминистра: «Фестиваль грузинского вина 2019» способствует популяризации грузинского вина


12.10.2019   16:10


«Фестиваль грузинского вина 2019» способствует популяризации грузинского вина, - об этом заявила замминистра охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Хатия Цилосани в рамках винного фестиваля на улице Шардена в Тбилиси.

Во время открытия фестиваля она выступила с речью, после чего сделала комментарий для СМИ, отметив, что фестиваль грузинского вина – это хорошее средство коммуникации с обществом.

«Этот фестиваль способствует популяризации грузинского вина. С каждым годом все больше и больше компаний участвуют в подобных фестивалях. Тут представлены как винные компании, так и малые погреба, и у них есть возможность проинформировать о своем производстве туристов, людей, заинтересованных грузинским вином, продать собственный продукт и получить дополнительные доходы. Это хорошее средство коммуникации с обществом для того, чтобы у них создалось представление о том, как развивается винодельческая отрасль в Грузии, а также узнать обо всех тех мероприятиях, которые вместе осуществляют правительство и частный сектор для должного ознакомления с существующими успехами в винной отрасли на международной арене», - заявила замминистра.

На улице Шардена в Тбилиси сегодня проходит главный винный фестиваль года – «Фестиваль грузинского вина 2019», организаторами которого являются «Палитра медиа», медиапортал allwine.ge и “Медиа группа». Начавшись в 12:00, фестиваль продлится до 19:00.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна