Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ ведет расследование о фактах возможного злоупотребления должностными полномочиями


13.08.2019   22:00


В Антикоррупционном агентстве Службы государственной безопасности Грузии с 25 июня 2019 года ведется расследование по уголовному делу, возбужденному в связи с фактом возможного злоупотребления должностными полномочиями. По информации ведомства, преступление предполагается 1-й частью статьи 332 УК Грузии.

По информации СГБ, установлено, что недобросовестными предпринимателями были созданы денежные активы с использованием ложных данных, государству нанесен ущерб на десятки миллионов лари. Также установлено, что признаки возможного преступления были идентифицированы именно сотрудниками Службы доходов.

Расследование проходит в интенсивном режиме, чтобы установить, насколько полноценно были исполнены публичными служащими обязанности, возложенные на них законом.

На данном этапе опрошены все те лица, которые имели отношение к вышеупомянутому вопросу, утверждают в ведомстве.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна