Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии открываются Дни Европы


05.05.2019   11:07


Сегодня в Грузии официально начинаются Дни Европы ставшие уже традицией, которые продлятся до конца мая. Дни Европы отмечаются в Грузии уже в седьмой раз.

Сегодня тбилисский парк Рике на один день станет «европейской деревней», где на протяжении всего дня будут проходить информационные и развлекательные мероприятия.

В мероприятии принимают участие государства-члены ЕС и программы Евросоюза. Они представят активности осуществленные в Грузии и возможности, предлагаемые гражданам Грузии.

На мероприятии, посвященном Дням Европы, будут представлены музыкальные номера, семейные развлекательные мероприятия, разнообразные игры, театральные представления грузинских и европейских сказок. В отделе питания вы сможете почувствовать «вкус» Европы.

Кульминацией мероприятия станет вечерний концерт с участием группы 33A и DJ Nicole.

По данным информационного центра НАТО и Евросоюза, Дни Европы в этом году отличаются своей

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна