Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Приближенный к Иванишвили бизнесмен считает, что его хотят «потопить» «Рустави 2» и другие табачные бренды


17.07.2019   14:18


Целью близкого к Бидзине Иванишвили бизнесмена являются "«Рустави 2»", "OGT группа" Зазы Окуашвили, и всемирные брэнды. Чхартишвили утверждает, что все стараются потопить его, когда говорят, что его "Тбилисский табак" за несколько дней до подорожания акцизных марок мошенническим путем получил их в большом количестве от государства, и в результате фиктивной реализации украл более чем 60 миллионов.

Объектом нападок Вано Чхартишвили был персонально Заза Окуашвили, которого бизнесмен назвал "якобы бизнесменом и контрабандистом".

Компания Вано Чхартишвили объявила войну всем конкурентам после того, как в эфире "Субботнего Курьера" со ссылкой на документы конфиденциального источника был подготовлен репортаж, как владельцы "Тбилисского табака" присвоили принадлежащие бюджету 60 миллионов.

Чхартишвили утверждает, что борьба против его компании продолжается, и 1500 человек останутся безработными.

Сегодня Вано Чхартишвили атаковал не только "Омега группу", его целью были всемирные брэнды по производству сигарет. Чхартишвили обвинил их в играх с демпинговыми ценами и сказал, что иностранные сигареты продают дешевле себестоимости.

В скандальном письме Вано Чхартишвили предъявил обвинение всем, но пока оставил без ответа главный вопрос, как незадолго до подорожания акциза он получил от государства рекордное количество акцизных марок, и как за несколько дней продал рекордное количество сигарет.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна