Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гига Бокерия: Саакашвили своими высказываниями порой помогает Иванишвили в грязной кампании


09.08.2019   10:21


Саакашвили порой является проблемой потому, что своими высказываниями помогает Иванишвили в грязной кампании, - об этом заявил один из лидеров партии «Европейская Грузия» Гига Бокерия в передаче «360 градусов» на канале «Палитраньюс».

По его словам, «политика власти Иванишвили усиливает власть России внутри страны», однако выборы 2012 года были демократическими, и в них они потерпели поражение, а «Грузинская мечта» - победила.

«Саакашвили порой является проблемой потому, что своими высказываниями помогает Иванишвили в грязной кампании. К примеру, недавно он сказал – то, что Россия не смогла сделать в 2008-ом, сумела в 2012-ом, а это фундаментально неверное высказывание и оно некорректно по отношению к нашему обществу. Понятно, что русские может и хотели победы Иванишвили, однако в выборах приняло участие наше общество, им выбрана эта власть… И мы должны уважать это, и не должны сравнивать с военной агрессией. Политика власти Иванишвили усиливает власть России внутри страны, однако выборы 2012 года были демократическими, и мы их проиграли, а «Грузинская мечта» выиграла», - заявил Гига Бокерия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна