Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Потерявшая глаз 18-летняя девушка оказалась в эпицентре митинга случайно


21.06.2019   17:34


18-летняя девушка, получившая в ходе произошедших в ночь на пятницу на проспекте Руставели в Тбилиси беспорядков тяжелое ранение и потерявшая в результате глаз, оказалась в эпицентре событий случайно и не была участницей акции протеста, сообщает грузинская телекомпания "Имеди".

По данным телекомпании, которая ссылается на слова родственников пострадавшей, девушка лишилась глаза и перенесла сложную операцию. Предположительно, девушке в лицо попала резиновая пуля, когда на проспекте начался разгон митингующих.

По словам родственников пострадавшей, она работает в супермаркете неподалеку от здания парламента Грузии и оказалась в толпе случайно, когда после смены возвращалась домой.

Ранее Минздрав Грузии подтвердил, что в ходе ночных беспорядков в Тбилиси пострадали 240 человек, среди которых 80 сотрудников полиции. Среди пострадавших также более 30 журналистов, фотографов и телеоператоров.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна