Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украинский «24 канал» проведет телемост с грузинским каналом «Рустави-2»


09.07.2019   23:55


Украинский «24 канал» планирует провести беспрецедентный телемост с грузинским телеканалом «Рустави-2».

Дата телемоста на финальной стадии согласования, он состоится в ближайшие дни, а вот тема уже известна – наш общий опасный "северный сосед", а также все угрозы и вызовы, которые принесло нам это соседство и как с ними справиться.

Формат – откровенный и без купюр обмен мнениями в прямом эфире между двумя студиями, двумя странами: как нам противостоять общей угрозе со стороны России, новые правила мирового порядка, есть смысл рассчитывать на гарантии и поддержку мировых лидеров, как изменились наши страны за время оккупации части территорий и какой план возвращения?

"В обществе на днях подняли тему о необходимости "пагаварить" – то считаю, что говорить действительно надо! Но при этом тщательно выбирать собеседника!" – говорит Генеральный директор 24 канала Роман Андрейко.

Мы будем говорить с теми, кого уважаем, с кем имеем общие проблемы и общего врага. Мы будем говорить с теми, кто нас понимает. И речь идет не о языке общения, это не проблема – с нашими грузинскими коллегами мы будем общаться на русском в прямом эфире. Речь о понимании общих ценностей и видении будущего!

С украинской стороны в студии 24 канала участие в дискуссии примут известные журналисты и эксперты. Но главное – задать свои вопросы и получить ответы на них смогут все без исключения зрители – для этого нужно лишь зайти в мобильное приложение Телепортал на своем смартфоне, проект "Политанатомия" на 24 канале.

Состав участников эфира с грузинской стороны станет известен в ближайшее время.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна