Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аслан Бжания вновь отравлен - он доставлен в одну из больниц Сочи


02.03.2020   19:18


Один из кандидатов в т.н. президенты оккупированной Абхазии Аслан Бжания доставлен в Сочи в больницу с признаками отравления. Информацию об этом распространяет «Интерфакс».

«В Сочи ему стало плохо. Он был экстренно госпитализирован в больницу. По всей видимости, речь идет о пищевом отравлении», - заявил агентству «Интерфакс» друг Аслана Бжания.

По словам руководителя предвыборного штаба Бжания Александра Анкваб, состояние у Аслана Бжания стабильное, давление стабильное, все в порядке. Он заявил, что вертолет санавиации с Бжания на борту взял курс на Краснодар. Отравление это или нет, скажут врачи.

"Когда человеку плохо, его вводят в легкую кому, чтобы организм отдыхал. Если будет новая информация, сообщим», - прокомментировал Анкваб информацию о том, что Бжания в коме.

В настоящее время сторонник Бжания собираются о его штаба. К собравшимся у входа в здание вышел глава штаба Александр Анкваб, он заявил, что штаб работает в прежнем режиме.

Напомним, что первое покушение на Аслана Бжания было совершено в прошлом году перед «президентскими» выборами. Он был отравлен, в результате чего он не смог принять участия в выборах. Однако, после возвращения в политику он смог принять участие в свержении режима Хаджимба и стал главным кандидатом на этот пост.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна