Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аренда квартир в Киеве - лучшие варианты на одном портале


21.02.2020   16:04


Временное жилье – распространенный запрос на рынке недвижимости Украины. Поскольку не всегда у современного украинца есть возможность приобрести недвижимость, а в некоторых случаях она необходима на определенный период, многие отдают предпочтение съемным объектам. Аренда квартир в Киеве на http://dom.pliz.info - гарантия быстрого поиска и удачной сделки. Всеукраинский портал представляет актуальные объявления о покупке, продаже, аренде всех типов недвижимости по всем регионам Украины. Удобный формат поиска и широкая база позволят в считанные минуты рассмотреть подходящие запросу предложения, отсортировать их и определиться с решением.

Как столица страны, Киев привлекает новых жителей и открывает перспективы для благоприятной жизни. Здесь стремительно растет экономика, развивается промышленность и сфера бизнеса, ведутся работы по благоустройству. Арендовать квартиру можно краткосрочно, посуточно или долгосрочно – в зависимости от необходимого срока пребывания. Чаще всего потенциальные жильцы выбирают пространство на длительный период, а в некоторых случаях между арендатором и арендодателем заключается договор о дальнейшем выкупе объекта.

Для того чтобы грамотно подобрать съемное жилье, нужно определиться с запросами и бюджетом. Во всех точках столицы предлагаются варианты от эконом-класса до элитных апартаментов. Оплата зависит от нескольких факторов:

- района, в котором находится объект;
- метража;
- планировки;
- состояния;
- периода постройки дома;
- этажа;
- наличия условий.

Самыми дорогими и престижными считаются Печерский и Шевченковский районы, охватывающие историческую часть города. Именно здесь находятся важные городские и коммерческие учреждения, памятники архитектуры и достопримечательности, множество торгово-развлекательных заведений и мест отдыха. В центре отлично развита транспортная развязка и отсюда без проблем можно добраться в другие точки столицы. Спальные микрорайоны – Оболонский или Дарницкий – позволяют сэкономить при аренде квартиры. Среди большого количества многоквартирных домов с благоустроенной инфраструктурой всегда найдется подходящий вариант. Стоит особое внимание уделить новостроям, которые возводятся в соответствии с европейскими стандартами. Снять жилье в новом жилом комплексе – выбор ценителей повышенной комфортности. Их весомым преимуществом является автономность и новейшее техническое оснащение. При этом старый фонд по-прежнему остается востребованным, ведь обжитая жилплощадь обходится дешевле.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна