Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США помогут Грузии восстановить экономику


28.04.2020   18:51


Соединенные Штаты Америки будут помогать Грузии в восстановлении ее экономики. Об этом говорится в заявлении посольство США в Тбилиси. По данным дипмиссии, в настоящее время Вашингтон оказывает правительству Грузии помощь в разработке плана реабилитации.

«В рамках быстрого реагирования правительства США на COVID-19 USAID/Georgia помогает правительству Грузии подготовиться к устойчивому восстановлению экономики. В настоящее время мы предоставляем техническую помощь правительству Грузии в разработке плана посткоронавирусной реабилитации. План сфокусирован на расширение возможностей трудоустройства», — говорится в сообщении посольства США.

Напомним, что правительство Соединенных Штатов выделило Грузии дополнительно 600 тысяч долларов на борьбу с COVID-19. По данным американского посольства, эти средства будут направлены на оказание неотложной медицинской помощи в связи с эпидемией коронавируса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна