Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журнал путешествий The Culturetrip советует читателям посетить Тбилиси


12.05.2020   12:43


Журнал путешествий The Culturetrip советует своим читателям после окончания пандемии коронавируса съездить в Тбилиси и еще пять городов Европы.

Информацию о статье в данном журнале распространяет Национальная администрация туризма в Грузии.

В статье под заголовком — Travel After Coronavirus: The Lesser-Known European Cities To Visit, журналист Жозефин Платт Готтенберг описыват Тбилиси наряду с Белградом, Тираной, Гданьском и Кордобой. Статья начинается с Тбилиси.

«Тбилиси имеет уникальное географическое и культурное положение. Культура переплетена с историей и развитием этого города. Тбилиси выделяется своими советскими, модернистскими зданиями, церквями и средневековыми крепостями. Это инновационный город, в котором сочетаются сцены искусства и моды. Последнее повлияло на мировую моду в последние годы. Многие дизайнеры и покупатели заинтересовались Тбилиси», — говорится в публикации.

Автор статьи советует читателю посетить Национальную галерею Дмитрия Шеварднадзе и Музей изобразительных искусств Грузии, а также посетить серные бани и попробовать хачапури.

Журнал путешествий The Culturetrip ежемесячно имеет 20-миллионную аудиторию читателей по всему миру.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна