Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Латвии началась рекламная онлайн-кампания грузинского вина


25.06.2020   19:03


«Отведай лучшие грузинские вина», — под таким слоганом Национальное агентство вина начало рекламную кампанию грузинского вина в Латвии.

По информации Национального агентства вина, для популяризации грузинского вина и винной культуры в местных телекомпаниях (LTV Group, TV 360, Helio TV) будет транслироваться видеоролик, а в социальных сетях: Facebook, Instagram, YouTube были созданы рекламные страницы грузинского вина; рекламные ролики крутятся в эфире местных радиостанций; в различных изданиях публикуются рекламные статьи и интервью.

«Маркетинговые активности подобного формата особенно важны на фоне глобальной пандемии коронавируса, который, как и в других странах мира, нанес ущерб грузинской винодельческой промышленности. Учитывая текущую ситуацию и вызовы, при поддержке правительства, ведется популяризация грузинского вина на стратегических рынках с использованием новых онлайн-платформ и цифрового маркетинга», — говорится в заявлении агентства.

Рекламные активности осуществляются контрактором Национального агентства вина — компанией TRIBE INTERNATIONAL.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна