Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Авиасообщение не вернется к допандемийному состоянию до 2024 года – ассоциация воздушного транспорта


29.07.2020   13:20


Авиасообщение не вернется к состоянию, существовавшему до пандемии коронавируса до 2024 года – об этом говорят в Международной ассоциации воздушного транспорта. Одной из причин такого прогноза являются медленные темпы сдерживания распространения вируса в США и странах с формирующейся рыночной экономикой.

Ассоциация призывает правительства принять меры для увеличения доверия к воздушным перевозкам. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, международный трафик в июне сократился на 96,8%.
Напомним, что запрет на регулярные международные рейсы в Грузии был продлен до 1 сентября - по данным Агентства гражданской авиации, это ограничение не коснется только трех направлений - Парижа, Мюнхена и Риги.

По информации авиационного агентства Грузии, ограничения, введенные в рамках превенции распространения коронавируса по всем другим направлениям, будут продлены с 21.07.20 до 31.08.20.
Напомним, что регулярные рейсы в Грузию должны были начаться 1 июля, но правительство продлило этот период до 1 августа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна