Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

WizzAir вернется на грузинский рынок после снятия ограничений на полеты


21.12.2020   19:18


Авиакомпания WizzAir вернется на грузинский рынок после снятия ограничений на полеты, заявил ее директор Джозеф Варад. По его предположению, это случится весной, в марте и апреле.

Варад также отметил, что после возобновления полетов компания восстановит авиабазу в Кутаиси.

«Мы не покидали Грузию по своей воле или желанию. Это было сделано из-за ограничений, которые были введены не только правительством Грузии.

Из-за ограничений Грузия не была желанным рынком для авиакомпаний, отсюда и исходило наше решение. Хочу подчеркнуть, что мы остаемся верными Грузии и вернемся как только будет открыт рынок.

Думаю, это случится в марте-апреле следующего года. Как только рынок будет открыт, компания в пределах разумного вернется, а в аэропорту Кутаиси будет открыта авиабаза», — сказал он изданию BMG.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна