Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Панкисском ущелье обстреляли жилой дом


29.07.2020   17:30


В Панкиси был обстрелян дом Мурада Кавтарашвили. В 2019 году в Панкиси было совершено убийство 37 летнего Висо Мутошвили, тогда Кавтарашвили получил ранение в ногу. В момент обстрела в доме находились сестра и родители Кавтарашвили. Они не пострадали.

В связи с произошедшим в отделение полиции для допроса были доставлены 3 человека. Один из них-Аслан Мутошвили, брат 37-летнего Висо Мутошвили, убитого 27 ноября 2019 года в селе Дуиси Панкисского ущелья.

Мурад Кавтарашвили связан с делом об убийстве в 2019 году возле села Сакобиано, когда был убит 37-летний Висо Мутошвили. Кавтарашвили тогда получил ранение в ногу. По этому делу задержаны Арби Кавтарашвили и Рамаз Хангошвили. Связано ли это с местью, пока неизвестно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна