Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси по факту убийства матери задержан молодой мужчина


04.03.2020   00:00


Министерство внутренних дел раскрыло по «горячим следам» убийство, произошедшее в Тбилиси. Задержан один человек. Об этом сообщает МВД Грузии.

По информации, ведомства, сотрудники Департамента полиции Тбилиси, в результате проведенных по «горячим следам» оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержали в Тбилиси Б.С. 1991 года рождения по обвинению в умышленном убийстве члена семьи при отягчающих обстоятельствах.

Преступление предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 13 до 17 лет.

«Следствием установлено, что 2 марта текущего года, обвиняемый, на почве взаимной словесной перепалки, холодным оружием нанес смертельное ранение своей матери – Т.Т. 1958 года рождения, а затем с целью сокрытия следов, поджег тело убитой женщины во дворе собственного же дома.

Расследование ведется по факту умышленного убийства члена семьи при отягчающих обстоятельствах по «е» подпункту 2-й части статьи 109 прим 11 УК Грузии», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна