Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Теа Цулукиани: Великая дружба между Грузией и США продолжается


06.02.2020   13:26


«Когда я была молодой, я помню как Грузия только делала первые шаги к своей независимости. Если бы не поддержка США и американского народа, мы бы сегодня не были независимым государством», — заявила министр юстиции Тея Цулукиани, комментируя заявление конгрессмена Пита Олсона.

Как сказала Цулукиани, великая дружба между Грузией и США продолжается и ей не смогут навредить «спонсируемые законодательные акты».

«Невероятно, что из-за спонсируемых законодательных актов двумя или даже четырьмя конгрессменами, наш стратегический партнер предпримет какой-либо шаг, который нанесет ущерб интересам Грузии и грузинского народа. Для этого нам необходимо взглянуть на наши стратегические партнерства, историю этих отношений, по крайней мере, за последние восемь лет, на высокий уровень этих стратегических партнерств, которые имеют наше и их правительства — будь то в сфере силовых структур или в любой другой чисто международной дипломатической области «, — министр Цулукиани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна