Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сделайте десятую часть того, что сделал я и только затем объявите меня прошлым - Саакашвили


10.02.2020   12:45


«У них проблема не со мной, у них проблема с грузинским народом… говорят, что Саакашвили уже в прошлом. Сделайте десятую часть того, что сделал я и только затем объявите меня прошлым», - об этом заявил третий президент Грузии Михеил Саакашвили в эфире телекомпании «Мтавари».

Говоря о планах на будущее, Саакашвили отмечает, что единственное успешное государство во всем православном мире связано с его именем.

«Иванишвили больше всего боится меня, он очень хорошо знает, какую опасность я для него представляю и главная моя сила в том, что со мной связана история развития единственной успешной государственности во всем православном мире и на всем постсоветском пространстве. Это является правдой», - говорит Саакашвили.

Напомним, третий президент Грузии объявил о создании политического штаба и призвал политические партии к сотрудничеству.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна