Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Столичная мэрия принимает все надлежащие меры для профилактики коронавируса


04.03.2020   16:07


Хочу успокоить наших граждан, столичная мэрия принимает все надлежащие меры для профилактики коронавируса, - об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил на заседании столичного правительства.

По его словам, за прошедшие дни «Тбилсервис групп» в целях профилактики провела работы по дезинфекции.

«Работы проведены в 54 подземных переходах с использованием антисептических растворов. Дезинфекция подземных переходов будет продолжена в ближайшие дни», - сказал Каладзе.

По его словам, также в целях превенции специальными дезинфицирующими растворами обрабатывается муниципальный транспорт. Дезинфекционные работы проводятся и в тбилисских детских садах.

Как отметил мэр, профилактические работы ведутся и в сервис-центрах муниципалитета Тбилиси.

«Я хотел бы подчеркнуть, что все соответствующие службы мэрии Тбилиси полностью мобилизованы и рекомендации специалистов приняты ко вниманию. У нас имеется тесная коммуникация как с Министерством здравоохранения, так и со всеми другими ведомствами. Мы получили рекомендации и инструкции, в рамках которых проводятся различные профилактические мероприятия в детских садах, общественном транспорте, государственных школах и сервис-центрах», - сказал Каха Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна