Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

О Грузии рассказали в специальном выпуске National Geographic


14.06.2020   17:22


О Грузии рассказали в специальном выпуске National GeographicТБИЛИСИ, 14 июня — Новости-Грузия. О Грузии рассказали в специальном выпуске журнала National Geographic – «Все национальные парки Европы» (Complete National Parks of Europe). Об этом сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Грузии.

Специальный выпуск National Geographic поступил в продажу в конце февраля текущего года. В нем рассказывается о 460 национальных парках, исторических местах и самых живописных пеших маршрутах Европы – от побережья Хорватии до высокогорья Шотландии.

Сами авторы позиционируют Complete National Parks of Europe, как «всеобъемлющее руководство» для путешественников. Спецвыпуск состоит из 560 страниц, где читатели могут найти карты, советы и множество фотографий.

«Красивая и загадочная страна, которая расположена на пересечении двух континентов, стремится к европейскому будущему, сохраняя при этом очарование и традиции азиатского прошлого. Грузия – глубоко верующая страна, по которой разбросаны древние церкви… Регионы Сванети, Тушети и Хевсурети не имеют равных по своей суровой красоте и теплому гостеприимству», — приводят в пресс-службе МИД выдержки из статьи о Грузии.

Как отмечают в ведомстве, материал был подготовлен при поддержке посольства Грузии в Ирландии и Национальной администрации туризма. В августе 2019 года они организовали приезд в Грузию редактора National Geographic Traveler Джастина Кавана. Вместе с фотографом издания он объездил разные регионы страны, подготовив материал о Грузии и снимки для спецвыпуска.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна