Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Габуния: Государство предложило мне всякого рода защиту


19.06.2020   14:05


По заявлению журналиста «Мтавари архи» Георгия Габуния, сегодня государство ему предложило защиту. Об этом он сообщил журналистам в Тбилисском городском суде.

«Государство предложило мне всякого рода защиту, сказали даже то, что я могу изменить лицо, имя и фамилию. Не знаю, я должен решить, что мне понадобится.

Я должен обсудить с адвокатами. Меня охраняет моя личная охрана, и мы должны оценить, каковы угрозы. Подписку о неразглашении я не давал, поэтому могу говорить свободно.

Знаю, и не сомневаюсь, что если кто и захочет меня ликвидировать, то это может исходить только из России. Россия означает Путина, и это может произойти через Рамзана Кадырова. Я не знаю, что происходит за Рамзаном Кадыровым. Мы знаем, что Рамзан Кадыров не делает это лично. Если кому и закажет убийство, разумеется, это делает какая-то группировка», - заявил Габуния.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна