Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Батуми Лаша Комахидзе подал в отставку


16.07.2020   15:52


Мэр Батуми Лаша Комахидзе подал в отставку. Официальное заявление об этом сделал сам Комахидзе. Он не говорит о точных причинах отставки и говорит, что принял решение с учетом взглядов команды.

«Другое решение могло повредить команде, и тем проектам, которые мы осуществляем, для меня главным приоритетом является развитие города», — заявил бывший мэр.

Лаша Комахидзе категорически отрицает распространившуюся информацию о том, что он покидает должность из-за давления и противостояния с председателем правительства Аджарии.

«У меня с ним всегда, до последней минуты было конструктивное, коллегиальное отношение», — заявил Лаша Комахидзе.

По словам Комахидзе, вместе с ним по собственному желанию в отставку уходит и вице-мэр Джаба Тугуши. На должность вице-мэра он назначил главу аппарата правительства Аджарии Арчила Чиковани. Именно Чиковани будет исполнять обязанности мэра.

Лаша Комахидзе не уточняет, где он продолжит свою деятельность, но говорит, что у него много предложений и он видит себя в международных организациях или неправительственном секторе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна