Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тина Бокучава призывает оппозиционные партии максимально скоординировать собственные позиции


29.07.2020   15:23


По заявлению члена фракции «Единое национальное движение» Тины Бокучава, если оппозиционные партии выставят друг другу конкурентов в Сабурталинском районе Тбилиси, не исключено, что и «Нацдвижение» выдвинет совего кандидата. Об этом Бокучава сказала в передаче «Ньюсрум» на телеканале «Палитраньюс».

По ее словам, на данном этапе «Национальное движение» призывает оппозиционные партии, которые намерены баллотироваться в Сабурталинском районе, максимально скоординировать собственные позиции.

«Если, к сожалению, так произойдет, что оппозиционные партии все-таки выставят друг другу конкурентов, то в этом случае, разумеется, мы примем решение и не исключено, что и мы выдвинем собственного кандидата, если вообще нарушится оппозиционный консенсус, которому мы способствовали тем, что уступили 6 округов», - заявила Тина Бокучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна