Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Основатель Georgian Airways ушел в политику


12.08.2020   15:29


Основатель авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили присоединился к политической партии «Лело для Грузии». Об этом на брифинге сообщил председатель политической платформы Мамука Хазарадзе.

«Сегодня к нам присоединился очень серьезный бизнесмен, человек, который 25 лет назад основал одно из самых высокотехнологичных предприятий и отраслей. Он прошел через все трудности, которые переживала наша страна на протяжении этих лет, трудоустроил тысячи людей. Создал десятки представительств за пределами нашей страны. Это непростое решение, но мы осознаем, что так дальше продолжаться не может. Его решение присоединиться к «Лело» имеет высокое значение для страны», — заявил Мамука Хазарадзе.

Со своей стороны Тамаз Гаиашвили отметил, что решение уйти в политику далось ему непросто, но он потерял всякую надежу на то, что действующее правительство обеспечит будущим поколениям счастливую и беззаботную жизнь.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна