Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦИК: Второй тур парламентских выборов в Грузии пройдет 21 ноября


14.11.2020   12:19


По решению ЦИК, второй тур парламентских выборов в Грузии состоится 21 ноября этого года. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Георгий Шарабидзе на брифинге после заседания в ЦИК.

«Избирательная администрация выслушала все субъекты, в том числе одну неправительственную организацию, по поводу жалоб, и принято соответствующее решение. Хочу подчеркнуть, что сегодняшнее заседание проходило при полном соблюдении процедур закона, однако имели место попытка давления как на избирательную администрацию, так и на ее членов, а также в некоторой степени содержащие угрозу заявления. Это категорически недопустимо. ЦИК осуществляет полномочия, установленные законом.

Сегодня ЦИК назначил вторые туры, которые состоятся в сроки, установленные законом, 21 ноября текущего года», - заявил Георгий Шарабидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна