Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство и эксперты в области здравоохранения обсуждают контроль над процессом смягчения ограничений


10.12.2020   12:11


Есть признаки стабилизации, и мы обсуждали, какие меры следует принять, чтобы максимально контролировать процесс ослабления ограничений, — об этом эксперт в области здравоохранения Акакий Зоидзе заявил после встречи премьер-министра с экспертами в области здравоохранения.

По его словам, на встрече обсудили, какой прогноз может быть сделан в течение следующего месяца, и какие меры следует принять для максимального контроля за смягчением ограничений, объявленного с 24 декабря.

«Есть признаки стабилизации, и мы обсудили, какие меры следует принять, чтобы максимально контролировать процесс смягчения ограничений, что мы можем сделать, как подготовить общество, чтобы не получить обратный эффект и огромные жертвы, которые каждый из нас принес в условиях ограничений, не были сделаны зря», — заявил Акакий Зоидзе.

Согласно плану точечных ограничений, утвержденному правительством, ограничения будут сняты с 24 декабря по 2 января. В частности, по всей стране будут работать торговые центры, открытые и закрытые рынки; Будет восстановлена ??работа городского и междугороднего транспорта.

С 3 января по 15 января все ограничения, действовавшие с 28 ноября, будут восстановлены; Объявлены праздники; Не работать будут государственные и частные учреждения, за исключением банков и объектов стратегического значения.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна