Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент обратилась к раненым воинам и ветеранам


15.12.2020   19:19


Сегодня президент Грузии Саломе Зурабишвили посетила презентацию отчета за 2020 год «Фонда поддержки раненых воинов», которая из-за пандемии была частично проведена в онлайн-режиме.

Саломе Зурабишвили поблагодарила раненых воинов и ветеранов от своего имени и грузинского общества и отметила, что общество должно ежедневно выражать им свою благодарность.

«Вы, по сути, являетесь продолжателями очень старых грузинских традиций и грузинского настроя, которые позволили этой стране расправиться со всеми врагами и прийти к сегодняшнему дню с победами. Вы являетесь продолжением этого в борьбе за защиту наших территорий и в международных миссиях. Вы повсюду демонстрируете мужество и преданность делу, которые были и всегда будут признаком грузинского народа», — заявила президент, поблагодарив частный бизнес, иностранцев и дипломатический корпус за помощь «Фонду поддержки раненых воинов».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна