Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Матч между сборными Грузии и Беларуси пройдет без зрителей - источники


12.03.2020   13:52


Полуфинальное противостояние между футбольными сборными Лиги Наций УЕФА на "Динамо-Арене" пройдет без зрителей. Об этом сообщает "Аджараспорт" со ссылкой на собственные источники.

Согласно информации, Федерация футбола Грузии вчера приняла решение о приостановке розыгрыша Национального чемпионата в связи с коронавирусом. Позже, президент ФФГ сделал пост в сети "Твиттер" и призвал УЕФА отложить матч. По его словам, проведение игры без зрителей не является выходом.

Руководитель пресс-службы ФФГ Отар Гиоргадзе назвал эту информацию неверной, и отметил, что ФФГ еще не приняла решение по этому матчу.

Болельщики не смогут присутствовать и на матче между сборными Македонии и Косово. Победитель этой встречи будет встречаться с победителей матча в Тбилиси.

Матч между сборными Грузии и Беларуси пройдет в Тбилиси 26 марта. Все билеты на матч проданы за месяц до игры.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна