Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эзугбая: Состояние трех пациентов Тбилисской инфекционной больницы заслуживает особого внимания


11.04.2020   14:20


По заявлению медицинского директора Тбилисской инфекционной больницы Марины Эзугбая, три инфицированных коронавирусом пациента в тяжелом состоянии и они заслуживают особого внимания.

«В нашей клинике три проблемных, тяжелых пациента, которые находятся в отделении интенсивной терапии. В течение суток ни у одного из них ситуация не ухудшилась, но пока по прогнозу они остаются тяжелыми и серьезными. Состояние остальных трех улучшилось, оно стабильное и наверное через несколько дней мы сможем больше не рассматривать их как тяжелых пациентов», — заявила Эзугбая.

Вместе с тем, по словам медицинского директора инфекционной клиники, сейчас в больнице находятся 8 сомнительных пациентов, которые пройдут тестирование, параллельно раз в две недели проводится тестирование медперсонала.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна