Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два инфицированных тяжелых пациента приближаются к критической ситуации


15.04.2020   11:47


По заявлению медицинского директора Тбилисской инфекционной больницы Марины Эзугбая, на данный момент в больнице 39 инфицированных коронавирусом, состояние 2 из них остается тяжелым.

«Вчера утром у нас было 296 подтвержденных случаев, сегодня прибавилось 10, и теперь у нас 306 случаев. Ведется эпидемиологическое исследование 10 новых случаев, их источники выясняются. Из этих 10 случаев 2 новых пациента помещены к нам, остальные - в другие клиники. Выздоровели 69 человек, на данном этапе в клиниках проходят лечение 237 пациентов.

Сегодня в нашем центре проходят лечение 39 пациентов, 46 выздоровели. Вчера были проведены исследования, мы получили отрицательный ответ на первый тест 5 пациентов, их исследование будет продолжено.

Из 39 пациентов у нас 2 тяжелых, проблемных, они близки к критической ситуации, однако их состояние стабильно, и со вчерашнего дня прогрессирование заболевания не отмечается.

На данном этапе у нас шесть несовершеннолетних, один из них, самый маленький, представьте себе, чувствует себя лучше всех, состояние остальных удовлетворительное», - сказала Эзугбая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна