Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Три грузинских футболиста стали игроками «Ротора»


22.08.2020   12:37


Грузинские футболисты Саба Кверквелия и Зураб Давиташвили стали игроками «Ротора», говорится в сообщении на сайте волгоградского клуба.

Оба футболиста будут выступать за "Ротор" на правах аренды до конца текущего сезона. Финансовая сторона сделки не сообщается.

Кверквелия перешел в состав волгоградской команды из московского "Локомотива", где защитник перестал попадать в стартовый состав при новом главном тренере Марко Николиче. Что касается Давиташвили, то атакующий полузащитник перебрался из казанского "Рубина", чтобы получать больше игровой практики.

Стоит также отметить, что летом с "Ротором" подписал контракт еще один футболист сборной Грузии – Джано Ананидзе. Правда пока полузащитник не провел в составе волгоградского клуба ни одного матча, так как продолжает набирать необходимую форму.

После трех сыгранных туров в РПЛ, "Ротор" набрал одно очко и замыкает турнирную таблицу. Следующую игру в чемпионате клуб проведет 22 августа дома против "Сочи".

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна