Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми задержали обвиняемого в серии краж из автомобилей


29.08.2020   20:45


В Батуми полицейские задержали 21-летнего парня по обвинению в краже вещей из салонов автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

Следствие установило, что 20-21 августа обвиняемый обокрал шесть машин, остановленных на шоссе Андрея Первозванного. Он разбивал окна, а затем забирал из салонов автомобилей личные вещи владельцев – бумажники, духи, солнцезащитные очки, GPS-навигаторы и другие.

Подозреваемый Т.Х. был задержан «по горячим следам». При обыске квартиры, в которой он временно проживал в Батуми, полицейские обнаружили и изъяли украденные вещи.

«Задержанный признался в совершении им еще восьми фактов краж из автомобилей, совершенных в течение текущего месяца в Тбилиси», — сообщили в МВД.

Следствие продолжается по статье «кража, совершенная неоднократно против транспортного средства». Данное преступление наказывается лишением свободы на до семи лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна