Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как найти врача в Кутаиси?


15.09.2020   15:00


Теперь поиски врача или клиники стали проще, Вы сможете сделать это не выходя из дому и не тратя своё время в очередях или звонках в поисках нужного специалиста.

Сервис поиска врачей doc.online в Кутаиси поможет Вам в этом!

Цель онлайн-сервиса — помощь людям в заботе о собственном здоровье и повышение качества медицинских услуг. Doc.online хочет наладить связь “пациент-доктор” и сделать её доступной, быстрой и удобной.

На медицинском онлайн-хабе Вы сможете получить все необходимы медицинские услуги: найти врача и записаться на приём, записаться и пройти диагностику, а также сдать анализы со скидкой.

При поиске врача Вы можете воспользоваться фильтрами на сайте и найти специалиста по таким параметрам, как: специализация, стаж работы, месторасположение клиники или частного кабинета врача, рейтинг, количество отзывов, а также цены на услуги. Записаться на консультацию можно онлайн, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру. Менеджеры колл-центра с медицинским образованием помогут Вам с выбором, исходя из требований. После визита или прохождения процедуры можно оставить отзыв о враче и клинике.

Преимущества медицинского сервиса:

- Сервис doc.online совершенно бесплатен для пользователей, Вы платите только за предоставленные Вам услуги в клинике или частном кабинете.

- Все Ваши данные в полной безопасности, сервис гарантирует конфиденциальность. Персональная информация используется только для записи.

- Врачи, клиники, диагностика, анализы – все на одном сайте.

- Оставить заявку на сайте вы можете круглосуточно, а операторы колл-центра свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для уточнения деталей.

- Только те пользователи, которые воспользовались услугами онлайн-сервиса doc.online могут оставить отклик на сайте, таким образом сервис поддерживает правдивость и честность отзывов о врачах и клиниках.

Запись к врачам доступна в Кутаиси, Батуми, Поти, Зугдиди. База постоянно растет и обновляется, чтобы поддерживать для своих пользователей только актуальную и проверенную информацию. Так как сервис стремиться расширять свое покрытие - doc.online открыт и готов к сотрудничеству с клиниками и врачами, чтобы предоставлять пациентам качественное и квалифицированное медицинское обслуживание.

Doc.online был создан украинским медицинским онлайн-хабом Doc.ua и является международным медицинским сервисом.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна