Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Билеты на матч Грузия-Беларусь аннулированы - Федерация футбола Грузии


02.10.2020   19:35


По заявлению Федерации футбола Грузии, билеты на матч Грузия-Беларусь, который должен был состояться 26 марта, аннулированы. По их словам, решение было принято в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Болельщики должны обратиться на TKT.ge, для того, чтобы вернуть принадлежащие им деньги.

Согласно решению УЕФА, в случае согласия соответствующих структур, 8 октября в полуфинальном матче отборочного турнира Евро-2020 между Грузией и Беларусью может присутствовать максимум 30 процентов болельщиков, в зависимости от вместимости стадиона - сказано в сообщении.

Детальную информацию, в связи с процедурой возвращения билетов, Федерация футбола Грузии с согласием TKT.GE распространит 2 октября.

В соответствии с решением УЕФА Федерация футбола Грузии ведет активную коммуникацию с соответствующими структурами по поводу доступа ограниченного количества зрителей на игру. Окончательное решение по данному вопросу станет известно в ближайшее время.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна