Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В тбилисском «Карфуре» мужчина напал на бывшую жену и ранил её


23.11.2020   20:42


Сотрудник тбилисского супермаркета "Карфур" в Глдани ранил бывшую жену. Полиция задержала обвиняемого по горячим следам.

В связи с произошедшим МВД распространяет официальную информацию.

"В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенных по горячим следам, был задержан ранее судимый А.Г., 1976 г.р., который обвиняется в несоблюдении требований и обязательств запретительного ордера и в попытке умышленного убийства члена семьи.

Следствием установлено, что обвиняемый пришел на рабочее место своей бывшей жены - Т.П., 1983 года рождения, в один из столичных супермаркетов "Карфур" в Глдани, тем самым нарушив запретительный ордер, и напал на свою бывшую супругу с канцелярским ножом, нанеся женщине ранение в области горла. Т.П. доставили в медицинское учреждение. Её жизни ничто не угрожает. Полиция задержала обвиняемого на месте инцидента.

В качестве доказательства правоохранители изъяли орудие преступления - канцелярский нож», - отмечается в информации.

По сообщению ведомства, следствие ведется по первой части 11 прима статьи 381 и 2-й части 11 прима статьи 19-109 УК Грузии, подпункту "в".

Преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 13 до 17 лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна