Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ратиани: Кто не может управлять процессом, должны уйти домой


23.11.2020   22:36


По заявлению генерального директора Первой университетской клиники Левана Ратиани, для управления пандемией коронавируса в стране необходимы комплексные подходы.

По его словам, те, кто не может управлять процессом, должны уйти домой.

«У меня сердце кровью обливается, что пациентам, нуждающимся в помощи, не могут помочь врачи. Поэтому, каждый должен забыть об амбициях, Тот, кто не может, пусть уйдет, и придут те, кто сможет управлять этим процессом. Инфекция распространилась по стране таким образом, что взбудоражила весь мир, мы на первом месте по показателю распространения инфекции на 100 000 населения. Должен произойти комплексный подход, мы все должны забыть обо всем и спасти как можно больше людей, это отправная точка на сегодня», - заявил Леван Ратиани в программе «Формула политики».

Для справки, за последние сутки в Грузии было выявлено 3958 новых случаев коронавируса, а общее количество инфицированных увеличилось до 108 690.

Вместе с этим в Грузии выздоровел еще 3531 пациент. Всего коронавирус побороли 89 170 человек.

От осложнений, вызванных коронавирусом, за сутки скончались 36 пациентов, всего жертвами COVID-19 стали 1012 человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна