Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спасатели извлекли из-под завалов тела маленького ребенка и женщины


09.10.2021   14:04


Спасатели извлекли из-под завалов жилого корпуса в Батуми маленького ребенка и женщину. Спасатели обнаружили оба тела на одной и той же локации.

Для справки, в результате трагедии, произошедшей вчера на улице 26 Мая в Батуми, погибли 8 человек, из них 4 - члены семьи. Тела двух погибших спасатели извлекли из-под завалов несколько минут назад.

Что касается 36-летнего мужчины, которого вчера спасатели вытащили из-под обломков здания, то он находится в клинике в тяжелом состоянии.

По факту обрушения жилого дома МВД задержало 3 лица. По данным ведомства, владелец одной из квартир на первом этаже жилого корпуса нанял 2 человек для ремонта квартиры. По указанию хозяина квартиры были проведены ремонтные работы, что вызвало обрушение одного из подъездов дома. Задержаны владелец квартиры и 2 рабочих.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна