Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители Сил обороны Грузии и Сухопутного командования НАТО провели переговоры


13.05.2022   11:57
SOVA


Представители Сил обороны Грузии и Сухопутного командования НАТО (LANDCOM) провели третий раунд штабных переговоров. Встречи прошли в турецком городе Измир 10-13 мая.

В частности, 11 числа генерал-майор, заместитель командующего Силами обороны Заза Чхаидзе посетил штаб Сухопутных войск альянса, где встретился с командующим LANDCOM и другими представителями сил.

«НАТО и Грузия имеют тесные партнерские отношения с прочным практическим сотрудничеством, и Грузия на протяжении многих лет оказывает существенную поддержку операциям НАТО. Партнерство с Грузией имеет и будет иметь большое значение для НАТО. Партнерство поддерживает оборонные усилия, диалог, защиту и стабильность», — говорится в сообщении LANDCOM по итогам переговоров.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна