Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Сильный дождь создал проблемы на конкретных улицах в некоторых районах Тбилиси


21.07.2026   11:14


Из-за сильного дождя в Тбилиси проблемы возникли в нескольких районах города, на конкретных улицах. Об этом минувшей ночью в видеообращении заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По его словам, все соответствующие службы работают в чрезвычайном режиме и мобилизованы в различных локациях города.

«В Тбилиси идет очень сильный дождь. В некоторых районах города и на конкретных улицах возникли проблемы. Наши соответствующие службы максимально мобилизованы. Сотрудники всех ведомств работают на улицах, во всех локациях, где это необходимо. Служба "Тбилсервис" находится в полной готовности, также работают управы и, конечно, МВД и патрульная полиция, которые оказывают нам большую помощь, превентивно перекрывая конкретные участки дорог, чтобы избежать проблем. В настоящее время ведутся работы по очистке», - заявил мэр Тбилиси.

По информации заместителя мэра Тбилиси Ираклия Бенделиани, наиболее проблемными районами из-за сильных дождей были Диди Дигоми, территория у «Гудвилла» и несколько локаций в селе Дигоми. Проблемы также возникли на пересечении улиц Университетской и Тамарашвили, на правом берегу реки Мтквари, на улице Эристави.

По словам Бенделиани, ни одно сообщение, поступившее на горячую линию мэрии, не осталось без реагирования.

По словам начальника департамента патрульной полиции, в качестве превентивной меры было ограничено движение на нескольких участках дороги, затопленных из-за сильных дождей.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна