Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Департамент туризма Аджарии заплатит инфлюенсеру 56 тысяч лари


18.08.2026   20:53


Департамент туризма и курортов Аджарии в мае заключил по упрощённой процедуре контракт на 56 000 лари с инфлюенсером и индивидуальным предпринимателем Гиорги Джобава.

По договору он должен разработать концепцию четырёхмесячной рекламной кампании, направленной на продвижение внутреннего и международного туризма в Аджарии, а также вести её через социальные сети Visit Batumi.

Отдельно подчёркивается, что контракт не включает платное продвижение и рекламу созданного контента — речь идёт именно об органической кампании.

В департаменте объясняют, что хотят активнее развивать TikTok-аккаунт Visit Batumi, где сейчас более 26 тысяч подписчиков, увеличить аудиторию и публиковать более качественный и современный туристический контент о Батуми и Аджарии.

Кампания рассчитана на период с 20 мая по 20 сентября 2026 года.

По условиям договора должно быть подготовлено и опубликовано:

▫️ 32 видео или рилса — минимум по два в неделю;
▫️ ещё 4 интерактивных креативных видео — по одному в месяц.

Сумма договора указана без НДС.

Согласно документам Агентства государственных закупок, стороны уже дважды подписывали акты приёма-передачи — на 13 500 и 9 000 лари.

Таким образом, подрядчику уже выплатили 22 500 лари, то есть около 40% общей суммы контракта.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна