Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Поти завершились «Летние игры — 2026»


04.09.2026   16:47


На побережье Малтаква в Поти завершились спортивные соревнования «Летние игры — 2026», в которых приняли участие команды из разных муниципалитетов Грузии.

Пляжный волейбол — девушки
В соревнованиях участвовали 10 команд. Первое место заняла команда «Джвари» из Цаленджиха, второе — «Нике» из Поти, третье — «Цаленджиха». Лучшим игроком турнира признана Ани Гуджеджиани.

Пляжный волейбол — юноши
Среди 12 команд победителем стала «Чабонама» из Поти. Второе место заняла «Джиха» из Мартвили, третье — «Дельфины» из Уреки. Лучший игрок — Зураб Кинтирая.

Пляжный футбол

В турнире также участвовали 12 команд. Победила «Янети» из Самтредиа, второе место занял «Рагнарок» из Поти, третье — SM Sale Batumi.

В индивидуальных номинациях лучшим бомбардиром стал Хвича Каличава, лучшим вратарём — Гиорги Жваниа, а лучшим футболистом турнира признан Давид Кохреидзе.

В течение всего лета побережье Малтаква было одной из основных площадок Поти для спортивных и молодёжных мероприятий.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна