Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российская контрабанда разгуливает по улицам Зугдиди (+фото)


22.03.2016   22:26

На улицах Зугдиди замечена дистрибуционная автомашина с российскими номерными знаками (регион 61 - Ростовская область). Как сообщает "Свободная зона", это контрабандный товар, в частности, апельсиновые соки, который доставляется в Зугдиди из оккупированной Абхазии.

Организация отмечает, что в перевозе контрабандного товара обвиняются представителями "Единого национального движения" губернатор региона Самегрело-Земо Сванетии начальник зугдидского управления Корма Харебава.

Активисты организации отмечают, что последовали за машиной из села Рухи (что расположено на абхазской линии российской оккупации) до рынка в Зугдиди. Ею управляли лица русской национальности.

"Свободная зона" задается вопросом - каким образом они переезжают через линию оккупации, а затем осуществляют реализацию своих товаров, если их кто-то не "крышует"?




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна