Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии готово продать 25% акции двух крупный госкомпаний


26.11.2016   16:56

Правительство Грузии готово продать по 25% акций принадлежащих государству компаний — "Корпорация нефти и газа" и "Грузинская железная дорога", заявил кандидат в премьер-министры Георгий Квирикашвили на заседании парламента.

В парламенте до конца дня должно состояться голосование по вопросу выражения доверия новому составу правительства Грузии и программе. У правящей партии "Грузинская мечта — демократическая Грузия" для этого более чем достаточно голосов.

"Мы следим за ситуацией на бирже, и уже провели переговоры с несколькими крупными инвестиционными банками, чтобы, как только будет благоприятная ситуация, вынести на биржу 25% акций "Корпорации нефти и газа" и "Грузинской железной дороги", — сказал Квирикашвили.

"Спутник-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна