Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД и ФФГ Грузии оформили меморандум о взаимосотрудничестве


17.02.2016   13:15

Министр внутренних дел Грузии Георги Мгебришвили и президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили подписали меморандум о взаимосотрудничестве.

Как сообщают в МВД, целью меморандума явлется превенция преступности в футбольной сфере, их выявление, пресечение и популяризация здорового образа жизни.

МВД и ФФГ, в рамках своих компетенций, поделятся опытом, разработают соответствующие рекомендации и предложения с целью превенции преступности в футбольной сфере. Стороны также будут сотрудничать с целью выявления и пресечения незаконных сделок и других связанных с проведением матчей преступлений.

В случае необходимости, стороны совместно рассмотрят и разработают проекты нормативных актов, связанных с футбольной сферой, и другие документы. В рамках меморандума запланированы совместные курсы обучения, тренинг-курсы и другие мероприятия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна