Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На ОЧЭС в Сочи вместо главы МИД отправится глава одного из департаментов


25.06.2016   18:14

Информация о том, что глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе примет участие во встрече министров иностранных дел ОЧЭС в Сочи, не соответствует действительности. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщила глава пресс-службы МИД Грузии Мари Нарчемашвили.

По ее словам, в министериале примет участие заместитель главы Департамента международного права министерства иностранных дел Грузии.

Накануне некоторые СМИ распространили информацию о том, что Джанелидзе отправится в Сочи для участия в министериале ОЧЕС 1 июля, а его поездка станет первым визитом высокопоставленного представителя грузинских властей в Россию после разрыва дипотношений в 2008 году.

ОЧЕС — Организация Черноморского экономического сотрудничества создана 25 июня 1992 года как региональная инициатива. С мая 1999 года после вступления в силу ее устава она является полноформатной международной организацией. В ее состав входят Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция и Украина, а на правах наблюдателей — 12 стран и четыре организации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна