Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотни жителей Берлина устроили Путину «тёплый» приём


19.10.2016   22:17

Президент России Владимир Путин прибыл в Берлин для участия в переговорах в "нормандском формате" по урегулированию ситуации на востоке Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Председатель Российского государства прибыл в Берлин для участия в переговорах в "нормандском формате" по урегулированию ситуации в Украине", - говорится в сообщении.

Между тем вблизи ведомства канцлера Германии прошла акция протеста против путинской политики и военной агрессии России против Украины. Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник в Twitter.

"Берлин "тепло" встречает Путина у ведомства федерального канцлера", - отметил он, опубликовав серию фотографий, на которых изображены люди с флагами Украины и плакатами, на которых написано: "Стоп Путин - стоп война".

Дипломат добавил, что "более полутысячи митингующих в центре Берлина скандируют "Путин вон".

Кроме того, активисты принесли к Рейхстагу "окровавленных медвежат", чтобы напомнить Путину о бомбардировке в Сирии, сообщает Bz-Berlin.

Сотни игрушечных мишек с бинтами и "кровью" с красной краски разложили на улицах в знак протеста перед приездом в Берлин Путина.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна