Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кондиционеры в тбилисских маршрутках продолжают оставаться проблемой


21.07.2016   11:17

Мэрия Тбилиси продолжает мониторинг маршрутных микроавтобусов. Вчера в первой половине дня группы мониторинга транспортной службы для проверки системы охлаждения осмотрели 461 автомобиль. Кондиционер был включен лишь в 189 микроавтобусах.

Группа специального мониторинга, созданная по заданию мэрии столицы, уже второй день проводит проверку муниципального транспорта.

«В первой половине дня для проверки системы охлаждения был осмотрен 461 автомобиль. Кондиционер был включен лишь в 189 микроавтобусах.

Примечательно, что в 51 микроавтобусе кондиционер не работал по техническим причинам, а двое водителей отказались включать систему. Сотрудники мэрии оперативно сообщили об этом компании «Тбилисский микроавтобус» для дальнейшего реагирования. Группы мониторинга транспортной службы в активном режиме продолжат проверку системы охлаждения в маршрутных микроавтобусах», - заявляют в мэрии Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна