Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Департамент туризма Аджарии снял еще один имиджевый видеоклип о Батуми


27.12.2017   18:28

Департамент туризма Аджарии снял еще один имиджевый видеоклип о Батуми с целью стимулирования внутреннего туризма - сообщили "Интерпрессньюс" в правительстве А/Р Аджарии.

По их же информации, видеоролик называется "Батуми", автором текста и музыки является Ниаз Диасамидзе.

"Музыка и текст, думаю, точно выражают совершенно особый характер Батуми. Назначение видеоролика - стимулирование внутреннего туризма, и для нас важно, чтобы посетители нашего города увидели Батуми, и его жителей. Город, прежде всего, это та энергетика, которую создает местное население. А также мы сочли нужным, чтобы наряду с портретами видеоролик показал все те элементы, единство которых создает наш город. Хочу поблагодарить всех, кто работал над этим проектом"- заявил председатель департамента туризма Аджарии Сулхан Глонти.

В 2017 году Департамент туризма Аджарии в целом снял 5 имиджевых видеоролика для позиционирования туристических продуктов и достопримечательностей Аджарии. Их часть видели зрители таких популярных телекомпаний, как BBC, Euronews, и CNN.

По заказу Департамента туризма Аджарии видеоролик сняла рекламная компания "Look production".





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна