Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В знак солидарности Афгану Мухтарлы ведущий и гости передачи «Рустави 2» надели черные мешки (+видео)


06.06.2017   22:28

Журналист телекомпании "Рустави 2" Георгий Габуния ведет передачу "Арчевани" с черным мешком на голове. Это сделано в знако протеста против "исчезновения" и задержания затем в Баку азербайджанского журналиста Афгана Мухтарлы.

"Я выражаю солидарность к своему азербайджанскому коллеге и это будет определенный протест. Постараюсь провести всю передачу в такой форме". - заявил Габуния.

Следует отметить, что и присутствовавшие в студии журналисты и медиа-эксперты также присоединились к этому протесту.

"Я выражаю солидарность всем тем людям, которые ищут приют в этой стране, и я призываю власть, чтобы ни один волосок не упал с их головы, потому что это обойдется власти очень дорого. Это страна, население которой очень долго терпит ложь, цинизм власти, но всегда настает время, когда чаша терпения переполняется", - заявила медиа-эксперт Нино Данелия.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна