Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию посетит президент Монтенегро


16.02.2019   14:13


Грузию посетит президент Монтенегро. Мило Джуканович принял приглашение премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе в ходе сегодняшней встречи лидеров, состоявшейся в рамках 55-й конференции по безопасности в Мюнхене.

На встрече стороны обсудили активизацию сотрудничества между двумя странами, в том числе в экономическом направлении.

Стороны подчеркнули имеющийся большой потенциал развития в сфере туризма, а также необходимость углубления политического диалога.

Основное внимание было уделено прогрессу, достигнутому Грузией в процессе европейской и евроатлантической интеграции, и важности обмена опытом в этом отношении.

В свою очередь, президент Джуканович пригласил главу правительства Грузии в Монтенегро.

«Мы должны делиться опытом друг с другом в сфере туризма и экономики, и имеющееся в этом направлении сотрудничество будет продолжаться и в будущем. Грузия — друг Монтенегро, и Монтенегро тоже является другом Грузии. Мы и в будущем продолжим наши важные отношения и двустороннее сотрудничество», — заявил Мило Джуканович после встречи с премьер-министром Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна